В Волгограде пьяный 45-летний зять изнасиловал 78-летнюю тещу

В Дзержинском районе Волгограда пьяный мужчина совершил в отношении своей тещи насильственные действия сексуального характера.

Выяснилось, что 28 мая 45-летний мужчина, отправивший супругу больше двух недель назад на отдых за рубеж, возвратился в дом под воздействие спиртных напитков. Он бросился на собственную тещу, которой 78 лет, побил ее и изнасиловал. Когда пьяный мужчина заснул, женщина забежала к соседям и сообщила в правоохранительные органы.

К моменту приезда правоохранителей пенсионерка лишилась сознания. Ее срочно госпитализировали с диагнозом инсульт, в данный момент медработники делают все, чтобы спаси ее жизнь.

Зятя пенсионерки задержали, против него возбуждено уголовное дело во статье 131 Уголовного кодекса России «Изнасилование».
2749
30 мая 2014 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости