В Краснодаре из-за грозы обрушилась крыша торгового центра

28 мая в конце дня из ТЦ «Красная площадь» в городе Краснодар пришлось эвакуировать всех сотрудников и тысячи посетителей.

Сильные осадки повредили крышу торгового центра, часть потолка на 3-м этаже упала. Через образовавшееся отверстие верхнюю часть центра стала заливать дождевая вода. Пришлось срочным образом выводить всех людей. Пострадавших нет.

Парковку ТУ тоже затопило, так как ливневые стоки не осилил большой объем дождевой воды. У некоторых автомашин бампера оказались в воде, в результате часть транспортных средств тоже эвакуировали.

Пострадали от ливня и некоторые улицы города. На ул. Московской вода дошла до середины кузова некоторых автомобилей. На пересечении ул. Коммунаров и ул. Северной случилось короткое замыкание, в результате чего электрический транспорт перестал ходить.
1325
29 мая 2014 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости