С августа весь общественный транспорт Ростова переходит на безналичный проезд

Уже в конце лета текущего года в общественном транспорте Ростова-на-Дону можно будет расплачиваться с помощью карты.

Частично такой эксперимент начался в начале 2014-го года, а с 11 февраля схема безналичного расчета заработала в рабочем режиме.

На данный момент, по словам представителей дептранса, баланс карты можно пополнять в десяти терминалах.

"В пользовании ростовчан находятся 126799 карт оплаты. 47955 из них выданы пенсионерам, 60332 карты реализованы школьникам, 12 000 приобретены студентами", - сообщили журналистам в администрации города.
803
23 мая 2014 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости