Полиция Волгограда задержала уроженца Грузии, находившегося в розыске

Мужчина возрастом 34 года был арестован 21 мая сотрудниками дорожно-патрульной службы в процессе проведения оперативно-розыскных мероприятий. Транспортное средство марки Mercedes-Benz под управлением задержанного было остановлено инспектором Госавтоинспекции в Красноармейском р-не Волгограда.

В процессе общения сотрудники правоохранительных органов обратили внимание на излишнюю нервозность водителя. Удостоверения личности у мужчины не оказалось, и полицейские отвезли его в дежурное отделения до прояснения ситуации.

В результате проверки было выяснено, что этот человек разыскивается за мошеннические действия, которые он совершил в Прикамье, и за побег из-под стражи. Арестованного мужчину отправят в область, где было объявлено о его розыске.
350
23 мая 2014 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости