Замначальнику ГИБДД Ростова Оцимику продлили срок заключения

Александр Оцимик, которого обвиняют в организации избиения руководителя областной Госавтоинспекции Ростовской области Сергея Моргачёва, останется под стражей еще на три месяца.

Соответствующее ходатайство обвинения было удовлетворено в полном объеме судом. По мнению прокуратуры, Оцимик может скрыться от правосудия или оказать давление на участников процесса, находясь на свободе.  

При этом защитники Оцимика уверены, что следователи за прошедшее время не сумели доказать причастность их подзащитного к преступлению.
676
22 мая 2014 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости