22-летняя девушка и ее грудной ребенок пострадали в ДТП на М-4 "Дон"

По информации пресс-службы Департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области, в минувший понедельник, 12 мая, в Аксайском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором по вине водителя грузовой фуры произошло обрушение рекламной конструкции на проезжавший легковой автомобиль, в результате чего пострадала 22-летняя девушка и ее грудной ребенок.

Как уточняет информацию ведомство, ДТП произошло примерно в 23:40 на 1038-м километре федеральной автомобильной трассы М-4 «Дон», где грузовой автомобиль "Volvo", за рулем которого находился 49-летний водитель, перевозя негабаритный груз, сбил рекламную опору. Рекламная конструкция рухнула на следовавший за грузовиком легковой автомобиль "ВАЗ-21012".

В результате произошедшего 22-летняя девушка - пассажирка легковушки, находившаяся на переднем сидении, и ее грудной ребенок получили различные травмы и были доставлены в больницу Аксая.

В настоящее время по факту дорожной аварии проводится проверка.
397
13 мая 2014 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости