«Лада» обыграла «Ростов-Дон» в третьем матче полуфинала

Со счётом 30:29 завершилась встреча тольяттинской «Лады» и клуба «Ростов-Дон», пишет издание "Спорт-Экспресс". Эта встреча стала третьим матчем полуфинальной серии плей-офф чемпионата России по гандболу.

Теперь подопечные Акопяна сократили отрыв от Ростова и счет в серии стал 2-1. Следующая встреча непримиримых соперников состоится уже завтра, 1-го мая, в Тольятти.
346
30 апреля 2014 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости