В Ставрополе 25-летний парень попал в ДТП на угнанном авто

Правоохранители Ставрополя сообщают о раскрытии по горячим следам угона иномарки Киа Рио. О факте угона сообщил в полицию владелец транспортного средства.

Как выяснилось, он с друзьями распивал спиртные напики и в результате заметил пропажу автомобиля, пишет газета "Московский Комсомолец". Полицейские приступили к поискам и вскоре обнаружилось, что в городе зафиксировано дорожно-транспортное происшествие с похожей по приметам иномаркой.

Выяснилось, что четверо молодых людей похитили машину у собутыльника. Управляя автомобилем в нетрезвом виде и без водительского удостоверения, водитель попал в аварию. В результате четверо молодых людей, угнавших автомобиль, госпитализированы в городскую больницу.
995
29 апреля 2014 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости