Жители Камчатки остались без электричества

Крупная техногенная авария произошла на Камчатке. Из-за проблем на местной ТЭЦ-2 без электроснабжения остаются 150 тысяч человек.

Как стало известно корреспондентам телеканала "Россия", "на ТЭЦ-2  в воскресенье произошло аварийное отключение автоматической системы подачи газа". Эти данные предоставили в пресс-службе компании "Камчатскэнерго".

На данный момент электричества нет в домах Петропавловска-Камчатского, Елизово и Вилючинска. После того как ТЭЦ переведут на мазут подача электричества должна возобновиться.
417
27 апреля 2014 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости