В Иркутске нашли труп 16-летней девушки, пропавшей в прошлом году

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области, в среду, 23 апреля, в Иркутске в микрорайоне Солнечный было обнаружено тело 16-летней девушки, пропавшей в ноябре прошлого года.

Примерно в 10 утра, на пристани залива микрорайона Солнечный в воде капитаном речного судна было обнаружено тело 16-летней Полины Скавитиной, которая считалась пропавшей без вести с 18 ноября 2013 года.

При первичном осмотре тела никаких видимых следов насильственной смерти обнаружено не было. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы.

По данному факту правоохранителями было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ "убийство". В ходе расследования уголовного дела было установлено, что погибшая девушка имела склонность к совершению суицида.

Расследование уголовного дела продолжается.
1950
23 апреля 2014 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости