«Застенчивым молчанием» назвали в РФ реакцию Запада на избиение Царева

Уполномоченный МИД России по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константин Долгов разразился жесткой критикой в отношении стран Запада.

В своем микроблоге в социальной сети Твиттер господин Долгов опубликовал несколько сообщений, в которых обвинил США и ЕС в двойных стандартах. Возмущение дипломата вызвал тот факт, что западные власти хранят молчание по поводу избиения кандидата в президенты Украины Олега Царева. Политика избили сторонники майдана рядом с офисом телеканала ICTV в центре украинской столицы.

Кроме того, господин Долгов выразил недоумение по поводу обвинений в адрес Кремля в связи с кризисом на Украине.  "Запад застенчиво молчит. Легче голословно винить во всех бедах Москву, чем обуздать бесчинствующих радикалов. Привычные двойные стандарты!" По словам Долгова, выборы, которые назначены на Украине на 25 мая не могут быть легитимными и демократичными.
700
15 апреля 2014 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости