В Приангарье разыскивают мать, оставившую ребенка незнакомому мужчине

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области, сотрудники полиции региона разыскивают женщину, которая в минувшую субботу, 12 апреля, оставила своего ребенка под присмотром незнакомого мужчины и до настоящего времени не вернулась.

В Усть-Куте к полицейским обратился местный житель, сообщивший, что одна  женщина попросила его посидеть с маленьким мальчиком и пообещала скоро вернуться, однако к оговоренному времени за мальчиком никто не пришел.

Установлено, что женщину зовут Ирина, а мальчику на вид 2-3 года. В настоящее время ребенка отвезли его в детское отделение центральной районной больницы. До настоящего времени никто не обратился в полицию с заявлением о розыске мальчика.
В настоящее время сотрудниками полиции ведется розыск матери ребенка или его родных.

Правоохранители обращаются ко всем, кто располагает какой-либо информацией о родных и близких мальчика, просьба позвонить в полицию по телефонам: 5-01-43 или "02".
609
15 апреля 2014 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости