140 тысяч туристов на майские праздники планирует принять Москва

Глава столичного комитета по туризму и гостиничному хозяйству Сергей Шпилько рассказал журналистам о том, как Москва готовится к проведению майских праздников.

По словам чиновника, на Первомай и День Победы в столицу приедут примерно 140 тысяч туристов. Это официальные данные бюро туризма, в которых не учитываются гости столицы, которые приезжают к родственникам и знакомым. Рост количества туристов составляет не менее 15-ти процентов по сравнению с прошлым годом.

В этом году в столице на праздники будут установлены цены на гостиницы и туры, которые окажутся привлекательными для гостей Москвы, отметил чиновник. "Майские праздники — традиционно период самой низкой загрузки в гостиницах, и цены можно найти любые, для любого уровня доходов", — рассказал Сергей Шпилько корреспондентам "Риа-новости".
329
09 апреля 2014 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости