На какие интересно деньги Собчак купила себе элитный дом?

Ксения Собчак стала владельцем элитной загородной недвижимости на Дмитровском шоссе. В поселке «American Dream» она приобрела дорогой коттедж. Телезвезда является "лицом" этого проекта и теперь активно рекламирует дома в поселке.

Она встречается с потенциальными клиентами и сам расписывает преимущества проживания за городом. Сама Ксения приняла решение купить элитный дом, так как в «American Dream» хорошо развита инфраструктура и рядом находятся многочисленные спортивные объекты, в звезда, как известно пропагандирует здоровый образ жизни, пишет интернет-издание

"СтарХит". Напомним, что у Ксении Собчак есть несколько квартир в столице, в одной из которых она проживает с супругом Максимом Виторганом и дом на Рублевке.
676
03 апреля 2014 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости