Плющенко вместе с женой Яной Рудковской и сыном Сашей появился на подиуме

Российский фигурист Евгений Плющенко впервые вышел в свет после операции. В месте с супругой Яной Рудковской и сыном Сашей он появился на модном показе в столице, который прошел в Гостином дворе. 

 На подиуме звездная семья продемонстрировала пуховики фирмы Odri. Семья является "лицом" этого бренда, пишет "Газета Metro". На показ приехали и журналисты японского телевидения, которые снимают о Плющенко документальную ленту. Кроме того, поддержать фигуриста пришли и члены его фан-клуба. Плющенко рассказал, что он рад вернуться к семье в Москву. 

Напомним, что недавно фигурист перенес очередную операцию на позвоночнике после травмы, которую он получил на Олимпийских играх. Тогда спортсмену пришлось сняться с индивидуальных соревнований из-за сильных болей в спине, пишет "Советский спорт". Сейчас фигурист планирует гастрольный тур по России.
1033
03 апреля 2014 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости