В Ставропольском крае нарушитель ПДД насмерть сбил 2 двух пешеходов

Пресс-служба ГИБДД по Ставропольскому краю сообщает об аварии, которая произошла в Минераловодском районе Ставропольского края. В дорожно-транспортном происшествии погибли два человека.

По данным инспекторов, накануне, 7-го февраля, на автодороге "Кавказ" был совершен наезд на двух пешеходов. По предварительной информации, водитель иномарки  «Фольксвагена Пассат», в 9-30 утра сбил двух мужчин, которые скончались до приезда скорой медицинской помощи.

Потерпевшие переходили проезжую часть в непредназначенном для этого месте, кроме того, в темное время суток на них была одежда черного цвета. Водитель, по всей видимости, не смог вовремя заметить пешеходов и применить экстренное торможение. Инспекторы ГИБДД отмечают, что водитель  «Фольксвагена Пассата» ранее 7 раз привлекался к ответственности за нарушение правил дорожного движения.
741
08 февраля 2014 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости