В Ростовской области столкнулись "Mercedes" и "КамАЗ", погибла женщина

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Ростовской области, в четверг, 28 ноября, в Мясниковском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием внедорожника Mercedes и грузового автомобиля "КамАЗ", в результате которого один человек погиб и трое пострадали.

Как уточняют в ведомстве, ДТП произошло примерно в 7 часов утра на 12-ом километре автодороги Ростов – Таганрог в Мясниковском районе недалеко от поселка Чалтырь.

По предварительным данным, виновником произошедшей аварии стал водитель грузовика "КамАЗ", который не убедившись в безопасности совершаемого маневра, начать выполнять разворот большегрузной машины.

В результате в грузовик врезался внедорожник "Mercedes", за рулем которого находилась женщина.

В результате сильного удара, женщина-водитель погибла на месте аварии, три пассажира иномарки находятся больнице с травмами различной степени тяжести.

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка.

5765
28 ноября 2013 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости