Волгоградские полицейские на допросе переломали ребра подозреваемому

ИНТЕРФАКС-ЮГ. В Волгоградской области в городе Камышине возбуждили уголовное дело в отношении 2-ух полицейских, которые, требуя признательных показаний, избили подозреваемого, сообщает агентству представитель главка МВД области Светлана Смольянинова. 

"Дело по ст. "Превышение должностных полномочий" возбудил следственный отдел СУ СКРФ области по данным проверки управления собственной безопасности ГУ МВД области", - подчеркнула собеседник агентства. 9 октября участковый и оперативный сотрудник угрозыска задержали подозреваемого в воровстве стройматериалов. "Требуя признания, полицейские применили к мужчине физическую силу, в результате чего у подозреваемого были сломаны ребра и его госпитализировали", - добавила Смольянинова. 

Оба полицейских старшие лейтенанты 25-ти и 26-ти лет. Сотрудников отстранили от службы, к дисциплинарной ответственности привлекут непосредственных руководителей подразделений.
921
14 ноября 2013 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости