9 ноября, жертвой страшной аварии стал 60-летний скутерист

9 ноября, жертвой аварии стал скутерист. Днем на 17 км. автотрассы «Азов - Ейск» 60-летний водитель, по предварительной информации, поворачивая налево, не уступил дорогу Chevrolet Niva и столкнулся с ним. В результате транспортного происшествия, скутерист от травм скончался на месте.

В тот же день в дежурную часть ОМВД РФ по Тарасовскому району позвонил мужчина и сказал, что он сбил пешехода. Выехав на место ДТП, инспекторы ГИБДД установили, что на 882 км. автотрассы М-4 «Дон» водитель грузовика «Renault Magnum», сбил пешехода, который переходил проезжую часть в ненадлежащем месте.

Пешеход скончался от травм на месте происшествия. Его личность устанавливается. Еще одна дорожная авария унесла жизнь водителя. Около полуночи, на 103 км. автотрассы «Обливская - Каргинская», водитель машины Lada Kalina, по предварительной информации превысил скорость, не справился с управлением, и от этого авто перевернулось. Водитель получил тяжелые травмы, от которых через несколько часов скончался в больнице.

Алексей Regis Николашин / RostovDrive.ru
1109
10 ноября 2013 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости