Полиция обнаружила под Волгоградом 19 мешков с «серыми» мобильными телефонами

Полицейские в Волгоградской области, Городищенском районе, изъяли большую партию мобильных телефонов, не имеющих документов. Они находились в багажнике следовавшего из Москвы  пассажирского автобуса, который в Городищенском районе инспекторы ДПС остановили для проверки документов.

Было 19 сентября. В багажном отсеке полицейскими были обнаружены 19 мешков. В них находились коробки с мобильными телефонами, количество которых превышало 2 тысячи. Сотовые телефоны были различных торговых марок. Когда у водителя поинтересовались, откуда здесь взялись эти коробки, он ответить не смог. Равно как и на вопросы о предназначении груза и документах на него.

Вместе с телефонами, упакованными в мешки, водителя доставили в полицейский участок. Через некоторое время полицейские установили, что получить мобильные телефоны должен был работающий в Волгограде индивидуальный предприниматель. Насколько легальными являются сотовые телефоны, полиция пока что проверяет.

Вера Казарова / UgNovosti.ru
478
20 сентября 2013 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости