В Саратове под колеса авто попали две пенсионерки

В городе Саратов вчера, 24 декабря, случилось два дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали женщины-пешеходы.

Как сообщает пресс-служба Управления Госавтоинспекции по городу, приблизительно в 07:00 рядом с 7-м домом на улице Панфилова мужчина 1970 года рождения за рулем автомашины «ВАЗ-2112» нарушил правила дорожного движения и совершил наезд на женщину возрастом 63 года, которая пересекала проезжую часть по пешеходному переходу. Женщину доставили в шестую городскую больницу.

Приблизительно в десять часов утра на перекрестке между улицами Гвардейская и Олимпийская 37-летний мужчина, управляя транспортным средством Ford Focus тоже на пешеходном переходе совершил наезд на 57-летнюю женщину. Пострадавшая с серьезными повреждениями было доставлена в медицинское учреждение.
207
25 декабря 2014 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости