В Челно-Вершинском районе насмерть сбит пожилой мужчина

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области, в минувший вторник, 23 декабря, в  Челно-Вершинском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором под колесами легкового автомобиля погиб пожилой мужчина.

Как уточняет информацию ведомство, ДТП произошло примерно в 17:35 местного времени на автомобильной трассе «Урал – Сергиевск – Челно-Вершины». Где, находясь за рулем легкового автомобиля ВАЗ-211240, 34-летний водитель, следовал со стороны села Челно-Вершины в направлении села Сергиевск.

Водитель, не заметил сидевшего на правой обочине проезжей части 79-летнего мужчину и допустил на него наезд. Пенсионер , проживавший в селе Токмакла, от полученных травм скончался на месте происшествия.

По предварительной версии, погибший пенсионер находился в состоянии алкогольного опьянения. В настоящее время по факту произошедшего ДТП сотрудниками полиции проводится тщательная проверка.
186
25 декабря 2014 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости