25 декабря у аэропорта Ижевска погибли мужчина и его 8-летняя внучка

Как проинформировал начальник 1 отдела УГИБДД МВД по региону Вениамин Вычужанин, в четверг, 25 декабря, в Ижевске произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором в результате столкновения трех легковых автомобилей погибли два человека, один из них ребенок.

По информации представителя ведомства, ДТП произошло примерно в 08:00 на 1 километре объездной автомобильной дороги от Гольянского тракта в сторону аэропорта Ижевска.

Где, по невыясненным пока причинам, 57-летний водитель легкового автомобиля «ВАЗ-2110» не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Там он допустил столкновение с легковым автомобилем «ВАЗ-21099», в который затем врезался автомобиль «ВАЗ-2114».

В произошедшей аварии погиб 57-летний водитель «ВАЗ-2110» и его 8-летняя внучка, которая перевозилась на переднем сидении автомобиля.

В настоящее время по факту данного ДТП сотрудниками полиции Ижевска проводится тщательная проверка.
451
25 декабря 2014 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости