На Кузбассе мужчина выстрелил в жену за спокойствие во время ссор

По информации Следственного комитета по Кемеровской области, 53-летний Александр Сидоров в сентябре 2014 года убил выстрелом из ружья своего сына 1981 года рождения, а затем для надежности он выпустил в тело целую обойму патронов.

Затем он произвел выстрел в свою супругу, после чего позвонил в скорую помощь. Выяснилось, что семья мужчины знала о том, что находившееся в жилище ружьё было не зарегистрировано.

Следователям Сидоров рассказал, что начал стрелять из-за частых семейных ссор, который очень его утомили. Его сильно раздражало, что во время таких ссор супруга была очень спокойна, а сын не хотел слушаться советов отца.

Обвиняемый решил, что его близкие относятся к нему безразлично, информируют в пресс-центре Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по региону.

Теперь Сидоров будет отбывать наказание в местах лишения свободы целых 11 лет.

427
25 декабря 2014 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости