В Балашове двое парней обокрали ночной клуб на 900 тысяч рублей

В правоохранительные органы города Балашов сообщили, что ночью на 12 декабря нынешнего года из помещения ночного клуба, расположенного по улице 30 лет Победы, было похищено восемь плазменных телевизоров и другая техника общей стоимостью 906 000 рублей.

Сотрудники уголовного розыска провели ряд оперативно-розыскных мероприятий, процессе которых задержали подозреваемых в этой краже двух молодых людей 1994 и 1996 года рождения, до этого момента не являвшихся фигурантами уголовного дела.

Оборудование найдено и возвращено владельцам. Полиция возбудила уголовное дело по статье «кража», информирует пресс-центре Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Саратовской области.
789
23 декабря 2014 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости