В Петербурге сверстницы до полусмерти избили 15-летнюю школьницу

По информации пресс-службы ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, минувшей ночью в отделение полиции города позвонили медицинские работники и сообщили о том, что к ним поступила несовершеннолетняя девочка с побоями.

Проверив полученную информацию, правоохранители выяснили, что вчера, 8 октября вечером, примерно в 17 часов в своей квартире, расположенной по улице Мебельной, 15-летнюю девушку избили её же сверстницы. Приехавшие по указанному адресу медики увезли девушку с различными травмами в тяжелом состоянии на госпитализацию. Как выяснили правоохранители, ссора между сверстницами произошла в ходе совместного распития спиртных напитков. Подвыпившие школьницы, напившись водки, жестоко избили свою 15-летнюю сверстницу.

В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего, а также устанавливают личности нанесших телесные повреждения 15-летней школьнице.

2056
09 октября 2013 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости