Волгоградские новости

В Светлоярском районе отчим развращал свою 14-летнюю падчерицу

В Светлоярском районе продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту совращения 14-летней школьницы.


Минувшей ночью в Волгограде сгорели "ВАЗ-2108" и пассажирская «ГАЗель»

В ночь на 22 декабря в Кировском и Дзержинском районах города Волгограда произошло возгорание пассажирской «ГАЗели» и легковой автомашины «ВАЗ-2108».


Три человека пострадали в ДТП с маршруткой и иномаркой

Автомобиль «Шкода Октавия» в Центральном районе Волгограда столкнулась с маршрутным автобусом, в результате чего травмы получили три человека.


В Волгограде в ДТП напротив «Ашана» пострадала пассажирка маршрутки

В Волгограде произошло дорожно-транспортное происшествие с участием общественного транспорта.


В Волгограде водитель на «Тойоте» сбил 14-летнего школьника

В Волгограде сотрудники правоохранительных органов устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием несовершеннолетнего.


Под Волгоградом предприниматель проломил голову посетителю кафе

В Волгоградской области 33-летний местный житель с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга и переломом лобной кости был госпитализирован по линии скорой помощи в больницу Городищенского района.


В Волгограде в ДТП Volkswagen и Opel пострадал 78-летний водитель

В Волгограде произошла авария с участием двух иномарок. Как было установлено в ходе предварительной поверки, дорожно-транспортное происшествие случилось 1 ноября в Тракторозаводском районе около 9 утра.


В Волгограде водитель на "ГАЗели" сбил 65-летнюю пенсионерку

В Волгограде произошло дорожно-транспортное происшествие с наездом на пешехода, сообщили в ГУ МВД по региону.


В Волгограде водитель на SsangYong сбил троих пешеходов и скрылся

Правоохранительные органы в Ворошиловском районе Волгограда начали комплекс оперативно-розыскных мероприятий по поиску водителя, который после совершения дорожно-транспортного происшествия скрылся с места инцидента.


В Волгограде в ДТП с четырьмя автомобилями пострадали три человека

На Третьей Продольной в Краснооктябрьском районе Волгограда произошло дорожно-транспортное происшествие с участием большегрузного автомобиля. По данному факту начата проверка, сообщают в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области.


В Урюпинском районе школьный автобус с 20 детьми попал в ДТП

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области сообщает сегодня о дорожно-транспортном происшествии с участием школьного автобуса.


В Волгоградской области в изнасиловании девочки обвиняется 18-летний

В суд для рассмотрения по существу передано уголовное дело в отношении молодого человека, которого обвиняют в изнасиловании по  п.«а» ч.3 ст. 131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней), сообщается на сайте Следственного комитета Волгоградской области.


В Волгоградской области помощник прокурора сбил школьника

Правоохранителями Волгоградской области начата предварительная проверка по факту аварии, в которой пострадал ребенок. Дорожно-транспортное происшествие произошло в Камышине напротив дома №14/15 по улице Некрасова.


Под Волгоградом в автобус врезался грузовик: пострадали три ребенка

В Волгоградской области области правоохранительные органы выясняют обстоятельства дорожно-происшествия, в ходе которого пострадали трое детей.